Groupes de travail

Appels d’offres/Marchés Publics – Stéphan de BOKAY – marches-publics@air-e-go.com
Archi  Design – Sandrine REVERSEAU – archi@air-e-go.com
Communication – Sandrine REVERSEAU – communication@air-e-go.com
Culture et Sport – Béatrice NEDELLEC – culture-sport@air-e-go.com
Emergence – Jean–Pierre DUTERTRE – emergence@air-e-go.com
International – Sébastien Le COZ – international@air-e-go.com
Projets tuteurés de Paris 13 « techniques de communication » – Véronique LEQUOY CARPIEN – projets-tuteures@air-e-go.com
Relations Mairie et Partenariats – Armelle SANIERE– relations@air-e-go.com
RH – Olivier GROOTENBOER – rh@air-e-go.com
Air e-Go  citoyenne – Buhrkart FRANZ – citoyenne@air-e-go.com
Sérénité – Muriel DUBOIS – serenite@air-e-go.com

Et enfin le groupe Monnaie Locale Complémentaire – MLC – Michèle COQUIO – mlc@air-e-go.com

Vous souhaitez pouvoir bénéficier d’un annuaire. Cela passe nécessairement par l’image. Dans ces conditions, merci à ceux qui ne nous ont pas encore adressé leur selfie de l’envoyer à l’adresse info@rueilentreprises.com ou info@air-e-go.com

Laisser un commentaire